Объявление о формировании Попечительского советав КГУ «Средняя школа №2 имени Смагула Садуакасулы»города Петропавловска КГУ «Средняя школа №2 имени Смагула Садуакасулы» г. Петропавловска согласно Типовым правилам организации работы Попечительского совета и порядка его избрания в организациях образования, утвержденным приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 27 июля 2017 года № 355. Приказ дополнен приложением 2 в соответствии с приказом и.о Министра просвещения РК от 01.03.2023 г. №56 объявляет о формировании Попечительского Совета в КГУ «Средняя школа №2 имени Смагула Садуакасулы» и приему предложений по его составу.

Кандидаты представляют Комиссии следующие документы:
    1) заявление (в произвольной форме);
    2) копию документа, удостоверяющего личность кандидата;
    3) резюме на казахском или русском языках;
    4) копию документа о наличии образования (при наличии);
    5) документы, подтверждающие отсутствие судимости и коррупционных правонарушений, выданные территориальными подразделениями Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры РеспубликиКазахстан.
    Кандидаты представляют дополнительные сведения о профессиональной (или) общественной деятельности.
    Прием предложений кандидатов в состав Попечительского Совета ожидаем по адресу ул. Интернациональная, 14 приемная школы. Телефон для справок: 46-23-88. Электронный адрес: schcool_2@sqo.gov.kz
    23.09.2024