• Бюджет

2022 год

План финансирования на сумму 468 150 500,0 т.тенге, в т.ч з/плата, коммунальные услуги, затраты фонда всеобщего среднего образования,  приобретение бутилированной  воды, приобретение машин, оборудования, дорога в школу-2598,0 т.тенге

2021 год

План финансирования на сумму 429 479 000,0 т.тенге, в т.ч з/плата, коммунальные услуги, затраты фонда всеобщего среднего образования,  приобретение бутилированной  воды, приобретение машин, оборудования, проведение капитального ремонта теплового узла, центрального входа.

2020 год

План финансирования на сумму 354 735 400,0 т.тенге, в т.ч з/плата, коммунальные услуги, затраты фонда всеобщего среднего образования,  приобретение бутилированной  воды, приобретение машин, оборудования, изготовление ПСД и экспертизы.

Штатное расписание

Тарификация учителей

Тарификация учителей дополнительная (на время карантина)

Тарификация учителей ЗВО классов