проведен областной круглый стол «Мосты преемственности: проблемы и решения»

24 сентября на базе КГУ «Средняя школа № 2 имени Смагула Садуакасулы» совместно с КГУ «Методическим центром» коммунального государственного учреждения «Управления образованием акимата Северо-Казахстанской области» был проведен областной круглый стол «Мосты преемственности: проблемы и решения», в рамках Единого Дня открытых дверей по преемственности для педагогов дошкольного обучения и учителей начальных классов.
    С приветственным словом к гостям обратились Мироненко С.Р., заместитель директора КГУ «Методический центр» и директор школы Сачкова А.Г.

На встрече присутствовали заведующий методическим кабинетом КГУ «Отдел образования города Петропавловска» Черепанова Е. А. и методист Табеева Г.А.
    С участниками круглого стола были проведены мастер-классы педагогом – логопедом Сыздыковой М.К., педагогом-психологом Каныгиной М.Ю.
    Педагог класса предшкольной подготовки Жумагулова Р.Ш. рассказала о перспективах использования в работе Индивидуальных карт развития детей.
    Учителя 1-х классов Баймуханова Л.А. и Жаутеева У.А. поделились опытом работы по адаптации первоклассников к условиям школьного обучения.
    25.09.2024