Педагогический совет является важнейшей формой самоуправления в школе, обеспечивая право на участие в нем всем педагогическим работникам. Педагогический совет определяет ведущие направления деятельности школы, в ходе его обсуждаются состояние учебно-воспитательного процесса, планы работы, дается оценка деятельности руководства школой, учителям, в целом педагогическому коллективу, решаются организационные вопросы.
    27 августа 2022 года в КГУ «Средняя школа №2 имени Смагула Садуакасулы» прошло заседание педагогического совета на тему: «Школа: вчера, сегодня, завтра». На повестке рассматривались следующие вопросы:
    1. Анализ работы всех направлений за прошлый учебный год

2. Особенности организации учебного процесса в 2022-2023 учебном году
    3. Особенности работы с учащимися с ООП
    4. Особенности организации воспитательной работы школы в новом учебной году
    5. Методическая работа
    6. Особенности ЗВО
    7. Практическая работа «Особенности преподавания предметов в 2022-2023 учебном году»
    8. Разное
    Педсовет прошел плодотворно. В итоге вся информация была принята к сведению, единогласно были приняты решения педсовета по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в школе, намечены планы на  новый учебный год.

27.08.2022